В «Рябинке» и «Берёзке» продолжается ремонт пищеблоков

В четверг, 20 августа, заместитель главы городского округа по социальным вопросам Жанна Петрова посетила с проверкой  детские сады «Берёзка» и «Рябинка», где производится капитальный ремонт пищеблоков. Эти два объекта находятся на особом контроле у администрации, так как срок их сдачи немного смещён.

– Родителям большое спасибо за понимание. Пищеблок очень важный объект, здесь мы готовим еду для наших детей. Нам важно, чтобы работы выполнялись качественно. Если, например, стены не просохли как следует, то следующий этап ремонта запаздывает. Оба детских сада откроются 31 августа, – рассказала журналистам после проверки Жанна Петрова.

В пищеблоке «Берёзки» заменены: система электро- и водоснабжения, радиаторы отопления, вентиляция, окна, входные и межкомнатные двери, уложена плитка на полу и стенах, выровнены потолки, отштукатурены поверхности. Произведён ремонт крыльца пищеблока и овощного склада.  В этом детском учреждении осталось отремонтировать помещение склада №1.

В «Рябинке» также заменена вся электропроводка, произведена покраска стен и положена плитка. Сейчас подрядчик завершает укладку плитки на полу. Осталось установить водопроводные трубы и заменить канализационные трапы.

Ну а 31 августа детские сады «Берёзка» и «Рябинка» будут уже готовы принять детей.

20 Августа 2020 17:41
Теги: #образование
16 Апреля 2021 07:52
15 Апреля 2021 08:00
13 Апреля 2021 12:40
12 Апреля 2021 12:32
07 Апреля 2021 08:32
29 Марта 2021 15:39
22 Января 2021 07:59

Уважаемые родители! Будьте внимательны при записи ребёнка на сертифицированные программы дополнительного образования (программы с указанной стоимостью модулей), избегайте «растраты» всех средств сертификата за короткий период времени.

14 Января 2021 08:59

Уважаемые родители будущих первоклассников! ✍

12 Января 2021 11:47

В среду, 16 декабря, в библиотеке имени Александра Невского прошла церемония подведения итогов муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2021». В связи с эпидемиологической обстановкой закрытие конкурса состоялось в новом онлайн-формате, где зрителем мог стать каждый интернет-пользователь, просто включив прямую трансляцию на страничке библиотеки в социальной сети ВКонтакте. Забегая вперёд, хотелось бы отметить, что к прямому эфиру церемонии подключилось более 300 человек.

17 Декабря 2020 08:54