В России чужой беды не бывает

Сегодня, 20 августа, коллективы предприятий города, входящих в состав территориального объединения работодателей, общими усилиями сформировали более двух тон гуманитарного груза, в котором есть все самое необходимое для жителей Курской области, подвергшейся нападению украинских террористов и иностранных наемников.

Сбор гуманитарной помощи инициировало переславское отделение партии «Единая Россия». Инициативу поддержали: ООО «НПК Протэкт», АО «Завод ЛИТ», ООО «ПолиЭР», ООО «Диазоний», АО «Фирма «ВИТАФАРМА», ООО «Семёрочка», ООО «Пума», ИП Хачатрян Ваагн Воваевич, ООО «НВВ», ООО «Переславские Зори», ООО «Терпак».

Гуманитарный груз включает в себя: продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты и ряд других жизненно важных вещей. Помощь тем, кто нуждается в нашей поддержке – это не только социальная ответственность нашего бизнеса, это искреннее желание помочь людям, попавшим в беду и нуждающимся в надежном плече поддержки и искреннем сострадании. Так уж повелось на Руси, что беда нас объединяет и делает сильней, и сообща нам по плечу любые трудности.

Гуманитарный груз формируется по адресу: Переславль-Залесский, ул. Советская, д.14, 2 этаж, приемная партии «Единая Россия».

- Переславцы в очередной раз доказали, что они не остаются равнодушными к чужой беде и всегда готовы прийти на помощь. Жители городского округа, бизнес-сообщество, одиннадцать предприятий и компаний, входящих в Совет директоров, откликнулись на призыв местного отделения партии «Единая Россия» и оперативно организовали сбор гуманитарной помощи для жителей пострадавших районов Курской области. Первая партия груза была отправлена на прошлой неделе. Сейчас формируем вторую отправку. В общей сложности, 20 августа собрали около двух тонн того, в чем сейчас остро нуждаются наши там, где сейчас идет зачистка территорий от фашиствующих захватчиков, – сказал глава города Дмитрий Зяблицкий.

20 Августа 2024 17:12
Теги: #СВО