В преддеверии Дня защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля, у Обелиска воинам-переславцам, павшим в годы Великой Отечественной войны, прошла церемония возложения цветов. С наступающим праздником собравшихся поздравили Глава городского округа Ирина Строкинова и председатель Переславль-Залесской городской Думы Сергей Корниенко.

– Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Этот праздник – символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для России, семьи, родных и близких, – сказала Ирина Строкинова.

Глава городского округа вручила благодарственные письма руководителю Ярославского областного отделения ВООВ «Боевое братство» Олегу Кошелеву, представителям кадетского корпуса Свято-Алексиевской Пустыни, муниципального учреждения «Молодёжный центр» и заведующей отделом гражданского патриотического воспитания и организации досуга подростков и молодежи, руководителю местного штаба «Волонтёры Победы» Оксане Ефимовой.

#ПереславльЗалесский #НашиЗащитники

20 Февраля 2021 16:25