В Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе городе Переславле-Залесском состоялся прием граждан

18 марта руководителем клиентской службы в г. Переславле-Залесском Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ростове Ириной Владимировной Горшковой проведён личный приём граждан в Общественной приёмной городского округа города Переславля-Залесского.

.Ирина Владимировна отвечала на вопросы, относящиеся к компетенции Управления, включая вопросы о страховых и социальных пенсиях, стаже работы, индивидуальных пенсионных коэффициентах, о порядке увеличения размера пенсий, социальных выплатах.

Подобные встречи позволяют оперативно дать компетентные разъяснения по вопросам, интересующим обратившихся на приём жителей.

25 Марта 2020 14:12