В новом году внимательнее к мелочам

С Новым годом поздравили активисты инициативной группы, контролирующей работы по ремонту спортзала «Новый мир».

― Дорогие переславцы! Поздравляю вас с Новым годом, желаю вам здоровья и благополучия, чтобы в семье всегда был мир, и мира всем нам! Мы участники проекта «Решаем вместе», контролировали восстановление спортзала «Новый мир» и вносили свои пожелания во время ремонтных работ. Просим всех, кто только начинает участвовать в этой программе, чтобы повнимательнее относились ко всем мелочам, чтобы как можно меньше оставалось недоделок, чтобы детки наши радовались и были в безопасности, ― сказала Людмила Волкова.

― Дорогие переславцы! Поздравляю вас с Новым годом наступающим, желаю вам здоровья, счастья, и быть в 2018 году немножко активнее, принимать всем вместе участие в программе «Решаем вместе» и не оставлять её без внимания. С Новым годом, ― поздравил переславцев Денис Кондырев.

01 Января 2018 22:49
Теги: #Праздник #НовыйГод #решаемвместе

С 27 ноября по 1 декабря в муниципальном образовательном учреждении «Гимназия» прошел заключительный этап губернаторской программы «Решаем вместе» по  направлению «Школьное инициативное бюджетирование».

08 Декабря 2020 08:17

В гимназии Переславля-Залесского проходит второй этап проекта «Школьное инициативное бюджетирование» по губернаторской программе «Решаем вместе!».

24 Ноября 2020 08:51

Гимназия города Переславля-Залесского стала участником проекта «Школьное инициативное бюджетирование» в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!», реализуемой уже не первый год и направленной на развитие городской среды, благоустройство дворовых и общественных территорий и поддержку местных инициатив в этом направлении.

20 Ноября 2020 12:01

По национальному проекту «Жильё и городская среда» в Ярославской области благоустроены 904 дворовые и общественные территории. Сегодня работы ведутся на 58 объектах.

02 Сентября 2020 17:40

В этом году губернаторский проект «Решаем вместе!» реализуется в пяти дворах городского округа и одном общественном пространстве.

20 Августа 2020 17:43

В нашем городском округе продолжается реализация губернаторского проекта «Решаем вместе!». В этом году в проект попали 11 объектов, в том числе ремонтируется пять дворов и одно общественное пространство.

15 Июля 2020 17:17

В этом году в городском округе г. Переславль-Залесский по нацпроекту «Жильё и городская среда» в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!» благоустраиваются пять дворов и одно общественное пространство – парк Победы.

25 Июня 2020 17:54

В этом году по проекту «Решаем вместе!», который входит в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в нашем городском округе будет благоустроено пять дворов и одно общественное пространство.

29 Мая 2020 15:52

Решениями Межведомственной комиссии от 24 декабря 2019 года и от 27 февраля 2020 года утверждены к реализации 458 проектов инициативного бюджетирования.

06 Марта 2020 13:32

Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть ещё большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

31 Декабря 2019 13:26