В новом доме, готовящемся к сдаче, идут отделочные работы

Глава муниципального округа Дмитрий Зяблицкий 9 июля совершил еженедельный объезд территорий, на которых ведутся различные значимые для муниципалитета работы. Особое внимание было уделено 5-этажному многоквартирному дому на улице Менделеева, который возводится по программе расселения переславцев из аварийного жилья, ввод которого все ждут.

Сейчас на объекте, в хорошем темпе, ведутся завершающие отделочные работы, устанавливается сантехника. Подрядчик приступил к благоустройству прилегающей территории: идет асфальтирование проездов и пешеходных зон.

- Еженедельный контроль качества выполняемых работ и соблюдения сроков продолжим. Буду держать вас в курсе дальнейшего развития событий, – прокомментировал ситуацию Дмитрий Николаевич.

09 Июля 2026 21:34
Просмотров: 42
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!