В нашем регионе реализуется проект «Ярославский продукт»

Губернатор Михаил Яковлевич Евраев инициировал значимый для региона проект «Ярославский продукт». Его цель – продвижение продукции местных товаропроизводителей.

В нашей области производится молочная, мясная, хлебобулочная и другая продукция. Для ее позиционирования разработан специальный логотип «Ярославский продукт», благодаря которому в магазинах можно увидеть всю линейку товаров, произведенных на территории региона.

Таким образом, населению обеспечена доступность информации о ярославских товарах и созданы конкурентные преимущества местным брендам.

Сегодня на полках магазинов представлен широкий ассортимент мясных изделий ЗАО «Атрус», АО «Ярославский бройлер»; молочная продукция ООО «Ярмолпрод», ООО «РАМОЗ», ООО «Угличский сыродельно-молочный завод», АО «Даниловский маслосырзавод»; мороженое ООО «НВВ»; хлебобулочные изделия АО «Переславский хлебозавод», ЗАО «Атрус»; мука АО «Рыбинский мукомольный завод»; продукция птицефабрики ОАО «Волжанин» и другие товары.

В числе первых к проекту «Ярославский продукт» подключились предприятия федеральных и региональных торговых сетей, магазины потребкооперации и индивидуальные предприниматели. Купить продукцию региональных товаропроизводителей, отмеченную специальными ценниками «Ярославский продукт», можно и в объектах торговли нашего городского округа.

Организации и индивидуальные предприниматели активно включаются в реализацию проекта и скоро ценники с логотипом «Ярославский продукт» можно будет увидеть во всех магазинах городского округа.

02 Февраля 2023 10:45
Теги: #ярославскийпродукт