В «Надежде» отметили праздник женщин и долгожданной весны

В комплексном центре социального обслуживания населения «Надежда» 6 марта, по традиции, отметили Международный женский день. Этот замечательный праздник всегда отличается особой теплотой и приподнятым настроением тех, кого поддерживает, опекает, о ком заботится дружный коллектив муниципального учреждения.

Особая атмосфера праздника и весеннего настроения, наполнившая сердца присутствующих, была создана переславскими исполнителями: Олегом Королевым, Верой Загородновой, Еленой Соломатиной, Владимиром Дектеревым, Людмилой Сахаровой и Таисией Молодкиной, принарядившейся в русский народный сарафан.

Праздник был по-весеннему ярким и веселым. Одна песня сменялась другой, а затем задорными частушками. Гости активно участвовали в конкурсах, играх и викторинах. Праздник в честь прекрасного пола завершился, как полагается, вручением подарков, их для гостей «Надежды» предоставило ООО НПО «Прохим», за которые огромная благодарность генеральному директору предприятия Андрею Викторовичу Сивокозову.

По доброй традиции встреча завершилась дружеским чаепитием с пирогами и задушевными разговорами.

09 Марта 2023 16:03