В Кубринске наградят активных участников МПО «Правильный путь»

4 января  в актовом зале Кубринского Дома Культуры состоится торжественная церемония награждения активных участников молодёжного патриотического объединения «ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ».

В этот день в Кубринске соберутся активисты из 12 населённых пунктов. Руководители МПО выделили ряд  жителей Ярославской области, имеющих активную жизненную позицию, проявивших себя на политическом, спортивном поприще, участвовавших в общественной жизни региона в этом году. Определено восемь номинаций, в каждой из которых три претендента на победу.

Волонтёр 2018: Никита Сергеевич Спиридонов, Роман Андреевич Игумнов, Александр Александрович Лепский.

Футболист 2018: Илья Валерьевич Зимин, Николай Александрович Лысов, Артём Владимирович Овсянников.

Политический активист 2018: Андрей Сергеевич Пронин, Денис Александрович Кондырев, Александр Юрьевич Белякин.

Джентльмен 2018: Семён Николаевич Стукалов, Алексей Владимирович Земсков, Дмитрий Валерьевич Козлов.

ШЕРИФ 2018: Андрей Юрьевич Курбатов; Сергей Николаевич Горбачев; Сергей Алексеевич Дьяков.

Депутат 2018: Юрий Борисович Гаврилов, Роман Владимирович Козлов, Евгений Александрович Работников.

Человек года 2018: Евгений Александрович Работников, Александр Александрович Лепский, Александр Викторович Лепский.

Партнёр МПО «ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ» 2018: Кубринская средняя школа, «Amateur League», Городское казачье общество города Переславля-Залесского и Переславского муниципального района.

Церемония пройдёт в  с. Кубринск, ул. Комсомольская, д. 1, начало в 18.30.

МПО «ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ» — это молодёжное патриотическое объединение, организованное с целью устойчивого развития сельских территорий, повышения уровня образования, организации внешкольного досуга, пропаганды спорта, волонтёрства и патриотического воспитания. Страница объединения в социальной сети ВКонтакте — https://vk.com/rightway76

25 Декабря 2018 17:46
Теги: #кубринск #ПравильныйПуть

Сегодня, 24 июля, кубринские школьники приняли участие в акции «Спаси муравейник». Ребята занимаются в кружке «Юный лесник», каждому из них выдано удостоверение, и в течение учебного года они участвуют в субботниках, конкурсах, акциях, которые проводит как Переславское, так и Ярославское лесничества.

24 Июля 2018 22:20