В детском саду «Берёзка» установлены новые окна по программе «Решаем вместе!»

Сегодня, 29 июля, сотрудники управления образования, центра обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города посетили детский сад «Берёзка» вместе с представителями управляющего совета дошкольного учреждения и родителями, чтобы принять работу по замене оконных блоков и, при необходимости, сделать замечания по работе подрядчику.

Подряд получила организация ИП Давыдов. Андрей Давыдов лично принял участие в приёмке работ.

Сумма по контракту составила 399 990 рублей. Подрядчик заменил окна в трёх помещениях – музыкальном и спортивном залах и одной из групп, по которой поступали жалобы на температурный режим. Всего установлено 13 больших и 6 маленьких окон. Контракт заключён 5 июля, замеры произведены в тот же день. Окна поступили 19 июля, на работы отводился месяц, однако в пятницу все окна были уже установлены. Гарантийный срок составляет 3 года.

– Сегодня в «Берёзке» завершается реализация практического этапа работ в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!». В этом году в нём участвуют три образовательных учреждения. Здесь произведены работы по замене ветхих оконных блоков на современные новые в трёх помещениях. В гимназии производится ремонт обеденного зала. В школе №4 — также замена окон. Принимая работу, мы понимаем, что наименьшая цена ни в коем случае не должна отражаться на качестве, это очень ответственный момент, поэтому и комиссия сегодня такая многочисленная. В «Берёзке» работы завершены качественно и в рамках установленного срока, замечаний со стороны членов комиссии нет, – рассказала Татьяна Коняева, начальник управления образования администрации города.

Текст и фото: Владислав Ермаков

29 Июля 2019 17:21
Теги: #образование
16 Апреля 2021 07:52
15 Апреля 2021 08:00
13 Апреля 2021 12:40
12 Апреля 2021 12:32
07 Апреля 2021 08:32
29 Марта 2021 15:39
22 Января 2021 07:59

Уважаемые родители! Будьте внимательны при записи ребёнка на сертифицированные программы дополнительного образования (программы с указанной стоимостью модулей), избегайте «растраты» всех средств сертификата за короткий период времени.

14 Января 2021 08:59

Уважаемые родители будущих первоклассников! ✍

12 Января 2021 11:47

В среду, 16 декабря, в библиотеке имени Александра Невского прошла церемония подведения итогов муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2021». В связи с эпидемиологической обстановкой закрытие конкурса состоялось в новом онлайн-формате, где зрителем мог стать каждый интернет-пользователь, просто включив прямую трансляцию на страничке библиотеки в социальной сети ВКонтакте. Забегая вперёд, хотелось бы отметить, что к прямому эфиру церемонии подключилось более 300 человек.

17 Декабря 2020 08:54