В Центральной городской библиотеке им. А. П. Малашенко пройдет лекция о современном театре

Лекция Ольги Дмитриевой на тему «Современный театр в городе. Каким он должен быть?» состоится 25 апреля 2023 в 18:00 в Центральной городской библиотеке имени А.П. Малашенко города Переславль-Залесский. Жителям других городов можно будет подключиться к лекции в режиме онлайн на странице библиотеки Вконтакте.

Лекция открыта для посещения всем желающим. Ольга Дмитриева расскажет про многообразие форм современного театра в городе, а также о театральной лаборатории «Залесские сказы и сказки», которая пройдет в Переславле-Залесском с 5 июня по 7 августа 2023 года. Слушатели смогут задать свои вопросы лектору о современном театре, а также узнать, как попасть в летнюю лабораторию и какие ещё события запланированы в рамках проекта.

21 Апреля 2023 08:33