В администрации прошло совещание по исполнению решений судов

В среду, 4 марта, глава городского округа Валерий Астраханцев провёл очередное совещание по контролю за исполнением решений судов, как с наличием исполнительных производств, так и без. В рабочей встрече приняли участие начальник Переславского районного отдела службы судебных приставов УФССП России по Ярославской области, заместители главы, руководители структурных подразделений и подведомственных учреждений администрации.

В 2019 году завершено около 20 исполнительных производств. На исполнении остаются ещё 56 решений судов по ремонту многоквартирных домов, установке дорожных знаков вдоль дрог и искусственных неровностей, ремонту систем водоснабжения и водоотведения, антитеррористической безопасности в образовательных учреждениях и пр. В этом году часть решений судов будут исполнены благодаря участию городского округа в федеральной программе модернизации объектов ЖКХ, для исполнения других решений средства заложены в бюджет, по части производств потребуется привлечение внебюджетных средств.

04 Марта 2020 16:57