В администрации прошёл приём граждан

Сегодня, 4 октября, первый заместитель главы городского округа города Переславля-Залесского Валерий Астраханцев вместе с помощником главы Жанной Петровой и заместителем по вопросам ЖКХ Виталием Леженко провёл приём граждан по личным вопросам.  

Основные проблемы, которые волновали пришедших сегодня на приём переславцев, касались ненадлежащего состояния жилого фонда: неработающие вытяжки, разваливающаяся пристройка, признание дома аварийным, отсутствие ремонта в подъездах, аварийное состояние крыши и пола, отсутствие центральной канализации, взаимодействие с управляющими компаниями города.

Всем обратившимся были даны разъяснения и консультации. Сразу на приёме Валерий Астраханцев связывался с руководителями структурных подразделений, в ведении которых находится озвученная проблема, назначались встречи и комиссионные выезды. Вопросы, решение которых находится в компетенции администрации, взяты на контроль.

Сегодняшний приём показал, что многие жители Переславля мало информированы о том, где и как они могут получить помощь.

Напоминаем, что на официальном сайте органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского  admpereslavl.ru можно найти всю необходимую информацию по вопросам ЖКХ, благоустройства дворов, проекту «Решаем вместе», социальной помощи, образования и пр.

При возникновении аварийной или чрезвычайной ситуации помощь можно получить, обратившись в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 2-00-12.


Фото: Юлия Базай / Пресс-служба администрации города Переславля-Залесского

Еще больше фото на официальных ресурсах:

https://vk.com/NewsPereslavl

https://ok.ru/NewsPereslavl

https://www.instagram.com/NewsPereslavl/

https://www.facebook.com/NewsPereslavl/

05 Октября 2017 10:16
Просмотров: 805
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!