Уведомление об отмене публичных слушаний 17 сентября 2018 года

Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского уведомляет об отмене публичных слушаний, назначенных на 17 сентября 2018 года в 16 часов 20 минут, по обсуждению проекта постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение малоэтажного многоквартирного жилого дома (дом, пригодный для постоянного проживания, высотой до 4 этажей, включая мансардный)» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010141:31 с видом разрешенного использования «общественное питание» по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27.

14 Сентября 2018 15:21