Уведомление о проведении публичных слушаний 07 июля 2020 года

7 июля 2020 года в 14.00 час. в зале заседаний Администрации г. Переславля-Залесского (Народная пл., 1, 3-й этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

Переславль-Залесская городская Дума принимает письменные предложения по внесению изменений и дополнений в проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского» в соответствии с Порядком учета предложений (приложение № 2 к решению городской Думы от 21.05.2020 № 39) до 1 июля 2020 года (включительно) по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, дом 5, кабинет № 3 (в рабочее время) или на электронный адрес duma@duma.pereslavl.ru.

О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского»

25 Мая 2020 16:00