Уведомление о проведении публичных слушаний 29 апреля 2022 года

Управление финансов Администрации города Переславля-Залесского уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа город Переславль–Залесский Ярославской области за 2021 год».

Публичные слушания будут проходить 29 апреля 2022 года в 14 часов 00 минут в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского по адресу: город Переславль-Залесский, Народная площадь, дом 1, 3 этаж.

Предложения, замечания и изменения по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа город Переславль–Залесский Ярославской области за 2021 год» принимаются на электронный адрес: finuprav@admpereslavl.ru

Проект решения

13 Апреля 2022 16:13