Уведомление о проведении публичных слушаний 13 ноября 2019 года

Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «блокированная жилая застройка» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010629:23 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», расположенного по адресу: г. Переславль-Залесский, 2-ой Сокольский пер., д.14».

Публичные слушания будут проходить 13 ноября 2019 года в 16 часов 00 минут в малом зале Администрации г. Переславля-Залесского по адресу: пл. Народная, д. 1

Оповещение

31 Октября 2019 16:29