Уведомление о проведении публичных слушаний 08 декабря 2021

Администрации города Переславля-Залесского уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О ликвидации муниципального дошкольного образовательного учреждения Лыченского детского сада».

Публичные слушания будут проходить 08 декабря 2021 года в 16 часов 00 минут в зале МДОУ Лыченского детского сада, расположенного по адресу: Ярославская область, Переславский район, село Лыченцы, ул. Школьная, д. 2.

Предложения, замечания и изменения по проекту постановления принимаются с 24 ноября 2021 года по 02 декабря 2021 года в письменном виде по адресу: город Переславль-Залесский, улица Трудовая, дом 1а, кабинет 17, 2 этаж или на электронный адрес: assistant@gorono.botik.ru.

Проект постановления

Пояснительная записка к проекту постановления

19 Ноября 2021 10:54