Уведомление о проведении публичных слушаний 08 декабря 2020 года

«08 декабря 2020 года в 16.00 час. в зале МОУ Филимоновской основной школы, расположенной по адресу: Ярославская область, Переславский район, село Филимоново, ул. Овражная, д. 8. состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О ликвидации муниципального общеобразовательного учреждения Филимоновской основной школы».

Управление образования Администрации г.Переславля-Залесского принимает письменные предложения по внесению изменений и дополнений в проект постановления Администрации города Переславля-Залесского «О ликвидации муниципального общеобразовательного учреждения Филимоновской основной школы» по 02 декабря 2020 года (включительно) по адресу: город Переславль-Залесский, улица Трудовая, дом 1а, кабинет 17, 2 этаж (в рабочее время) или на электронный адрес: assistant@gorono.botik.ru.

постановление Администрации города Переславля-Залесского от 20.11.2020 № ПОС.03-2076/20 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Переславля-Залесского «О ликвидации муниципального общеобразовательного учреждения Филимоновской основной школы»;

25 Ноября 2020 13:01