Уведомление о проведении публичных слушаний 02 июля 2018 года

Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского уведомляет о проведении публичных слушаний:

1. по обсуждению проекта постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010344:110 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Кардовского, д.48».

Публичные слушания будут проходить 02 июля 2018 года в 15 часов 00 минут в актовом зале Администрации г.Переславля-Залесского по адресу: пл.Народная, д.1.

2. по обсуждению проекта постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010956:12 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Кооперативная, д.50».

Публичные слушания будут проходить 02 июля 2018 года в 15 часов 20 минут в актовом зале Администрации г.Переславля-Залесского по адресу: пл.Народная, д.1.

3. постановления Администрации города Переславля-Залесского «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого помещения для временного проживания в них» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010203:94 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Садовая, д.10, д.12».

Публичные слушания будут проходить 02 июля 2018 года в 15 часов 40 минут в актовом зале Администрации г.Переславля-Залесского по адресу: пл.Народная, д.1.

ул.Кардовского, д.48
ул.Кооперативная, д.50