Уведомление о проведении общественных обсуждений 26 марта 2020 года в 10.00

Администрация городского округа город Переславль-Залесский сообщает о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы - Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Рыбинском водохранилище и прочих водоемах Ярославской области на 2021 год, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду.

Общественное обсуждение назначено на 26 марта 2020 года в 10.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, Народная площадь, д.1, 3 этаж, в большом зале Администрации г. Переславля-Залесского, вход свободный.

Наименование и адрес заявителя: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии», в лице Филиала по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» («ВНИИПРХ»). Адрес: 141821, Московская обл, Дмитровский район, п. Рыбное, д.40А.

Цель намечаемой деятельности: Научное обеспечение рационального использования и сохранения водных биоресурсов в Рыбинском водохранилище и прочих водоемах в Ярославской области в 2021 году.

Месторасположение намечаемой деятельности: в Рыбинском водохранилище на реке Вихорка, река Соть, водохранилище на реке Кубрь.

Ознакомится материалами по объекту государственной экологической экспертизы можно в сети интернет на сайте http//www.vniiprh.ru или в библиотеке Верхне-Волжского отдела Филиала по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» («ВНИИПРХ») по адресу: 171253, Тверская обл, г Конаково, ул. Гагарина, д.14 (по рабочим дням с 9.00 ч. до 15.00 ч.) Контактный телефон: (495)108-68-56, добавочный 401 Кудинов Михаил Юрьевич.

18 Марта 2020 15:29