Уведомление о переносе общественных обсуждений назначенных на 26 марта 2020

Во исполнение Указа Губернатора Ярославской области от 18.03.2020 № 47 «О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения» в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции Администрация городского округа города Переславль-Залесский сообщает о переносе общественных обсуждений, назначенных на 26 марта 2020 г в 10.00 ч, в большом зале Администрации г. Переславля-Залесского по вопросу государственной экологической экспертизы – материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Рыбинском водохранилище и прочих водоемах Ярославской области на 2021 год, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду. О новой дата общественных обсуждений будет сообщено дополнительно.

25 Марта 2020 10:37