Уважаемые работодатели!

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи будет проводится пятая Всероссийская неделя охраны труда (далее Неделя).

Неделя является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, профилактики травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

В целях реализации поручения Правительства Российской Федерации приглашаем Вас в составе делегации Ярославской области принять участие в работе Недели. Подробную информацию о проведении Недели охраны труда можно получить на официальном web-сайте Недели, по адресу: vssot.aetalon.ru. Обращаем ваше внимание на то, что участие предполагает организационный взнос в размере 32 тысяч рублей за каждого участника и командировочные расходы на авиаперелет, проживание, суточные.

27 Февраля 2019 17:36
Просмотров: 644
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!