Управление образования Администрации г. Переславля – Залесского приказ 04.12.2019 № 700/01-04 Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования в городском округе г. Переславль-Залесский

Управление образования Администрации г. Переславля – Залесского

ПРИКАЗ 04.12.2019 № 700/01-04 Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования в городском округе г. Переславль-Залесский

В соответствии с Положением о персонифицированном дополнительном образовании в городском округе город Переславль-Залесский, утвержденным постановлением Администрации городского округа город Переславль-Залесский от 09.04.2019 г. № ПОС.03-0795/19 «Об утверждении Положения о системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в городском округе город Переславль-Залесский»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить программу персонифицированного финансирования дополнительного образования в городском округе город Переславль-Залесский на период с 01 января 2020 по 31 декабря 2020 года в соответствии с приложением.

Отделу развития общего и дополнительного образования (Сапожниковой Е.В.), экономическому отделу (Морозовой Е.И.) внести изменении в ведомственную целевую программу «Обеспечение функционирования и развития муниципальной системы образования городского округа город Переславль-Залесский» на 2019-2021 годы.

Категорией детей, которой предоставляются сертификаты дополнительного образования, определить детей в возрасте от 5 лет до 18 лет.

Руководителям муниципальных образовательных учреждений в 2020 году обеспечить предоставление детям, проживающим на территории городского округа город Переславль-Залесский, сертификатов дополнительного образования в соответствии с порядком положения о персонифицированном дополнительном образовании в городском округа город Переславль-Залесский.

Отделу переданных полномочий МУ «ЦОФ» разместить настоящий приказ на официальном сайте Управления образования Администрации г. Переславля-Залеского.

Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления образования Т.Ю. Коняева

17 Декабря 2019 14:58