Уполномоченный по правам человека в Ярославской области проведет личный прием граждан

24 января 2024 года с 11:20 в здании администрации города Переславля-Залесского по адресу: г. Переславль-Залесский, Народная пл., д.1, Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Александрович Бабуркин проведет личный прием граждан по вопросам, связанным с соблюдением и защитой конституционных прав и свобод.

В приеме граждан будет принимать участие Переславский межрайонный прокурор Андрей Сергеевич Озерцовский.

Запись на прием по телефону: 8(48535)3-13-43.

При себе необходимо иметь:
- паспорт
- копии документов, подтверждающих сведения, содержащиеся в жалобе (обращении)
- копии ответов, полученных из органов власти и органов местного самоуправления (при наличии).

18 Января 2024 16:19