Уполномоченный по правам человека проведёт приём

25 мая с 11.00 в здании администрации г. Переславля-Залесского по адресу: Народная площадь, д. 1, Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин проведёт личный прием граждан по вопросам, связанным с соблюдением и защитой конституционных прав и свобод.

При себе необходимо иметь:
-паспорт;
-копии документов, подтверждающих сведения, содержащиеся в жалобе (обращении);
-копии ответов, полученных из органов власти (при наличии).

Предварительная запись на прием по телефону: +7(48535) 3-13-43.

15 Мая 2018 20:52
Теги: #Приём #УполномоченныйПоПравамЧеловека

Сегодня, 21 мая, в администрации города состоялся традиционный торжественный приём главы городского округа города Переславля-Залесского «Юные дарования».

22 Мая 2018 09:15

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции проводится общероссийский день приёма граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приёмной Президента РФ по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

29 Ноября 2017 22:30

23 ноября в администрации города состоялся традиционный приём населения по личным вопросам, который провёл глава городского округа города Переславля-Залесского Владимир Волков.

23 Ноября 2017 23:57