Уборка территории города на особом контроле

Управлением муниципального контроля администрации г. Переславля-Залесского (далее – УМК) в ходе проведения рейдовых мероприятий по территории города выявлены факты неубранных от мусора территорий, прилегающих к магазину «Магнит» по ул. Менделеева и строительной площадке по ул. Урицкого.

Застройщику МКД по ул. Урицкому ООО «Новатор» 04.05.2017 вручено требование по уборке территории от строительных отходов, 05.05.2017 территория приведена в надлежащее состояние.

04.05.2017 с руководителем магазина «Магнит» проведена разъяснительная работа на предмет необходимости осуществления уборки территории, прилегающей к ограждению магазина. По результатам данных мероприятий в период с 05.05.2017 территория приведена в порядок.

Факт выявления:

Результат устранения:

Угол строительной площадки по ул. Урицкого, со стороны м-на «Аксон»

У ограждения м-на «Магнит» (ул. Менделеева), вблизи ручья Галев поток