Уборка территории города на особом контроле

Управлением муниципального контроля Администрации г.Переславля-Залесского (далее – УМК) в ходе проведения рейдовых мероприятий по территории города выявлены факты скопления мусора, спиленных веток на территории города и территориях, прилегающих к многоквартирным домам (далее – МКД).

После проведения необходимой разъяснительной работы управляющая организация (ООО «УК Жилсервис») привела подконтрольные территории в надлежащее состояние.

При этом УМК призывает все управляющие организации, работающие на территории города, проинспектировать обслуживаемые территории МКД и внутридворовые территории и подчистить мусор, еще остающийся после проведенных весной субботников.

Вопрос остается на контроле УМК.

Факт выявления:

Результат устранения:

06.05.2017 31.05.2017

территория между МКД № 4 по ул. Разведчика Петрова и 39а, 37 ул. Октябрьская (управляющая организация – ООО «УК Жилсервис»)

двор МКД № 1 по ул. 50 лет Комсомола (управляющая организация – ООО «УК Жилсервис»)

Территория возле МКД № 15 и № 17 по ул. 50 лет Комсомола (управляющая организация – ООО «УК Жилсервис»)

ул. Октябрьская, возле МКД № 27 и № 29 (управляющая организация – ООО «УК Жилсервис»)

территория между МКД № 15 и № 21 по ул. Разведчика Петрова (управляющая организация – ООО «УК Жилсервис»)