Турнир на кубок Александра Невского по хоккею стартовал в Переславле

На катке «Ледовый» в Переславле-Залесском 14 июля начался турнир по хоккею на кубок Александра Невского. В первый день состоялось три матча.

Открыли турнир ХК «Переславль» (Переславль-Залесский) и ХК «Загорск» (Сергиев-Посад). В первые же минуты матча хоккеист команды «Переславль» Роман Ходоковский забил шайбу в ворота противника. Но команда из Сергиева-Посада смогла отыграться еще в середине первого периода. Матч закончился победой команды «Загорск».

Результаты первого турнирного дня.

ХК «Загорск» (Сергиев-Посад, МО) – ХК «Переславль» (Переславль-Залесский). Счет 6:3. Лучшими игроками матча признаны Олег Тулупов, № 52 «Загорск» и Роман Ходоковский, № 98 «Переславль».

ХК «Райффайзен» (Московская область) – ХК «Шторм» (Москва). Счет 9:4. . Лучшими игроками матча признаны Станислав Астанин, № 25 «Райффайзен» и Владимир Шуляк, № 9 «Шторм».

ХК «Легион» (Череповец) – ХК «Переславль 2» (Переславль-Залесский). Счет 7:1. Лучшим игроком матча признан Денис Зотов, №71 «Легион».

Турнир продолжится 15 и 16 июля. Болеем за наших!