Туристский информационный центр переславля готовит экскурсоводов к новому сезону

Семинар «Новый туристский сезон в Переславле Залесском» состоится 30 марта 2017 года для всех экскурсоводов, работающих на территории города. Участники семинара ознакомятся с туристским потенциалом региона, новыми объектами и новыми туристскими маршрутами, изменениями законодательства в сфере оказания услуг в туристской индустрии. Экскурсоводам, составляющим основной пул представителей объединения гидов и специалистов по истории и культурному наследию на территории представят планы по развитию Национального парка «Плещеево озеро», меры, принимаемые Переславской Епархией по поддержке туризма, а также событийную активность города и дополнительные возможности ТИЦ г. Переславль-Залесский.