Тридцать шесть выпускников городского округа окончили школу с медалью

Для каждого человека окончание школы является одним из наиболее значимых событий в жизни. Достойным итогом многолетней кропотливой работы стало окончание школы с медалью «За особые успехи в учении» для 30 выпускников муниципальных школ городского округа и 6 выпускников православных гимназий. Самое большое количество (9 человек) — в гимназии. Кроме того, 16 из них стали обладателями Почётного знака губернатора Ярославской области «За особые успехи в обучении».

Из-за пандемии коронавируса отменён традиционный Приём медалистов, но распоряжение о награждении выпускников премией главы городского округа принято.

Поздравляем выпускников, родителей и педагогические коллективы с окончанием учебного года и высокими результатами качества образования городского округа!

Успехов ребятам на ЕГЭ, поступления в вузы их мечты и, конечно, здоровья!

Медалисты 2020 года

Школа № 1: Камила Аскарова, Анастасия Дубовая, София Жидовцева, Арцрун Томеян

Школа № 2: Максим Захаренко, Александр Рябов, Анна Шомина

Школа № 4: Полина Васильева, Дарья Воронова, Диана Соколова

Школа № 6: Мария Ярославцева, Ксения Сигринева, Милана Макарова, Александр Иванов, Ольга Шурупова

Гимназия:  Нина Шендрик, Даниил Гладков, Полина Казанова, Ольга Калугина, Елизавета  Синяткина, Иван Смирнов, Виталина Скворцова, Софья Хайруллина, Дарья Чумпалова

Школа № 9: Виолетта Кузнецова, Валерия Яковлева

Кубринская школа: Екатерина Куринная, Екатерина Черная

Нагорьевская  школа: Дмитрий Корнилов

Рязанцевская школа: Татьяна Морева.

Частное общеобразовательное учреждение «Переславская классическая Гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка»: Микеле Карпов, Даниил Москалец, Михаил Рычковский, Маргарита Сысоева, Глеб Утросин.

«Частное общеобразовательное учреждение «Добрая школа на Сольбе»:  Елизавета Зайцева.

Обладатели Почётного знака губернатора: Диана Соколова, Мария Ярославцева, Ксения Сигринева, Татьяна Морева, Нина Шендрик, Даниил Гладков, Виталина Скворцова, Софья Хайруллина, Дарья Чумпалова, Валерия Яковлева, Екатерина Куринная, Екатерина Черная, Елизавета Зайцева, Микеле Карпов, Даниил Москалец, Михаил Рычковский, Маргарита Сысоева.

18 Июня 2020 13:48
Теги: #образование