Стартовали конкурсы «Воспитатель года» и «Педагогический дебют»

В пятницу, 25 ноября, в школе № 6 состоялось открытие сразу двух традиционных конкурсов педагогического мастерства: «Воспитатель года» и «Педагогический дебют». В этом году за почётное звание «Воспитатель года» будут бороться Альбина Наумова (детский сад «Солнышко»), Марина Горохова (детский сад «Дюймовочка») и Елена Лапина (детский сад «Колокольчик»). В конкурсе «Педагогический дебют» принимают участие воспитатели и учителя, чей педагогический стаж составляет от одного года до четырех лет это: Анастасия Прохорова (детский сад «Рябинка»), Анна Галеева (детский сад «Звёздочка»), Екатерина Литвиненко (детский сад «Чебурашка») и Татьяна Беляева (школа № 4).

Конкурс стартовал ещё до начала его торжественного открытия. Все конкурсанты, в его заочном этапе, подготовили свои визитные карточки и разместили их на сайте муниципальной методической службы городского округа. В день официального открытия состоялся первый очный этап конкурса: «Моя педагогическая находка» – для участников «Воспитатель года» и «Это у меня хорошо получается» – для «Педагогического дебюта».

С 28 ноября участники конкурса начнут проводить открытые занятия на базе детских садов и школ города. Впереди у конкурсантов несколько интересных профессиональных и творческих этапов, итоги будут подведены 16 декабря.

28 Ноября 2022 13:35