Стартовала подготовка к полумарафону «Александровские вёрсты – 2023»

В среду, 12 апреля, в городской администрации прошла рабочая встреча организационного комитета по проведению традиционного полумарафона «Александровские версты – 2023». В ней приняли участие представители организаций, отвечающих за должный уровень проведения спортивного мероприятия. В их числе управления культуры, образования и экономики, муниципальное бюджетное учреждение ЖКХ, ООО «Городская коммунальная служба», ОМВД, ГИБДД, ЦРБ и организаторы – автономная некоммерческая организация Центр развития массового спорта «Марафон Плюс».

На совещании обсуждались общие задачи проекта, информационная компания по продвижение бегового события. Особое внимание было уделено созданию качественной инфраструктуры трассы и спортивного городка, обеспечению предоставления услуг участникам и ряд других вопросов.

12 Апреля 2023 15:37