Стадион «Текстильщик»: ремонтные работы идут по графику

В настоящее время в Переславле развернуты масштабные ремонтные работы по различным жизненно важным для города и жителей направлениям. Идет замена изношенных труб, развернут капитальный ремонт дорожного покрытия и тротуаров на улице Свободы, близка к завершению первая очередь благоустройства парка им. Вейнгарта и реновация стадиона «Текстильщик». Исполняющий обязанности главы города Дмитрий Зяблицкий, специалисты администрации и подведомственных организаций, практически, ежедневно контролируют ход работ на различных участках.

18 сентября Дмитрий Николаевич проверил ход выполнения работ по реконструкции стадиона «Текстильщик». Они идут по графику. Сделано многое: готово основание под асфальтировку территории, заасфальтированы дорожки, футбольное поле приведено в порядок – выровнено и засеяно травой, сформировано место для установки трибуны, закуплено все необходимое оборудование для обновленного стадиона.

- В ходе работ было принято решение сделать дополнительно еще две площадки: для сдачи норм ГТО и большую площадку с резиновым покрытием, – рассказал Дмитрий Зяблицкий.

19 Сентября 2023 09:54