Стадион «Текстильщик» готовится к благоустройству

На встрече с жителями в июне, исполняющий обязанности главы города Дмитрий Зяблицкий, в плане-презентации запланированных на этот год работ по благоустройству, анонсировал реновацию  стадиона «Текстильщик». Ее не первый год ждут переславцы. В настоящий момент муниципальный контракт заключен и в ближайшее время подрядная организация приступит к работам.

В перечне благоустроительных работ значится: устройство беговых дорожек с резиновым покрытием; установка трибун на 300 мест (100 из них будут закрытого типа); выравнивание поля и подсев газона; восстановление ограждения по всему периметру. Предусмотрена установка новых ворот и электронного табло. Будет оборудовано место для запасных игроков.
Рядом со стадионом построят, вторую в городе, закрытую площадку для выгула собак, где будут предусмотрены специальные тренажеры для дрессуры четвероногих подопечных.

20 Июля 2023 14:00