Спортивно-экологическая игра «Этот удивительный мир природы!»

7 июня в рамках реализации проведения досуговых мероприятий в каникулярное время для детей и подростков из средств ГЦП ««Профилактика безнадзорности, правонарушений и защита прав несовершеннолетних на территории г. Переславля-Залесского на 2016-2018 годы» МУ ДО "Ювента" была проведена спортивно-экологическая игра «Этот удивительный мир природы!»

В игре приняли участие 123 ребенка из лагерей с дневной формой пребывания МОУ «Средняя школа № 2», МОУ «Средняя школа № 4», МОУ «Гимназия г. Переславля-Залесского», МУ ДО «Ювента».

Выполняя задания по станциям, каждая команда во главе с командиром показывала свою эрудицию в области лекарственных растений Ярославской области, определяла погоду по народным приметам, отгадывала загадки о животных, живущих в Переславских лесах, соревновалась в быстроте и ловкости.

За знания, активность и находчивость все участники игры были награждены сладкими призами.