Спектакль «Валентинов день» пройдёт во второй школе

Уважаемые жители и гости города! Обращаем ваше внимание, что 13 декабря спектакль народного театра-студии «Новая сцена» — «ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ», режиссёра Натальи Пантелеевой, пройдёт  в актовом зале школы №2, в микрорайоне Чкаловский.

Начало спектакля в 18.30. Вход свободный.

Не пропустите. «Валентинов день» — это история о любви и нежности. История простая и одновременно очень сложная, история человеческих чувств, эмоций, бытия. «Валентинов день» поможет зрителям заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое.

05 Декабря 2018 17:14
Теги: #НоваяСцена

В субботу, 11 мая, Народный театр-студия «Новая сцена» муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента» принял участие в проекте «Лучшие спектакли любительских театров на профессиональной сцене».

15 Мая 2019 15:38

С 29 апреля по 05 мая в г. Барановичи Республики Беларусь состоялся IX Международный фестиваль – семинар юношеских и молодежных театров «Параллельные миры».

06 Мая 2019 16:00

20 и 21 апреля в Ярославле прошел областной фестиваль детских любительских театров «Мы играем сказку». К участию в фестивале была приглашена детская студия Народного театра «Новая сцена», МУ ДО «Ювента», а также детские театры из Ярославля, Тутаева, Ростова Великого, Мышкина, Гаврилов-Яма, Любима. Место проведения: Дворец культуры «Судостроитель», Ярославль.

25 Апреля 2019 08:38

2 и 3 апреля  в Тамбове  проходил открытый конкурс детских драматических коллективов и кукольных театров «Театр, где играют дети». Своё искусство на сценической площадке Тамбовского молодёжного театра продемонстрировали 13 детских театральных коллективов из Республики Башкортостан, Курской, Белгородской, Ярославской, Рязанской, Тамбовской областей.

08 Апреля 2019 08:20

16 марта  народный театр-студия «Новая сцена», МУ ДО «Ювента» представил новую премьеру на суд зрителей «Золушка» по пьесе Жоэля Помра.

19 Марта 2019 16:27

С седьмого по десятое марта в городе Набережные Челны проходил ежегодный XV Всероссийский фестиваль любительских театров «Действующие лица — 2019». Цель фестиваля – сохранение и приумножение нравственных, культурных, творческих традиций театрального искусства среди молодёжи.

15 Марта 2019 08:29

Детская студия Народного театра «Новая сцена» приглашает жителей и гостей города Переславля-Залесского на спектакль «Маркус и девочки» по одноимённой повести Клауса Хагерюппа, 12+.

28 Февраля 2019 10:04

9 февраля народный театр - студия «Новая сцена» муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента» пригласил зрителей в очередной раз в гости на спектакль по одноименной пьесе Дины Рубиной «Любка».

13 Февраля 2019 16:58

В народном театре-студии «Новая сцена» МУ ДО «Ювента» обучаются 60 детей. Каждый учебный год в театр приходят новые воспитанники и выпускаются юные актеры. И этот год не исключение, выпускной по традиции проходит в виде капустника.

05 Июня 2018 19:52

26–27 мая гостеприимный город Мышкин уже одиннадцатый раз собрал к себе в гости любительские театральные коллективы Ярославской области. Народный театр-студия «Новая сцена» принял участие в областном фестивале «Мышкинские театралинки ― 11».

28 Мая 2018 21:27