СОЗДАНИЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ ЦРБ

Главный врач Переславской центральной районной больницы Кирилл Харчиков сообщил о планах по созданию первого наблюдательного совета при ЦРБ, в который войдут общественники, депутаты, работники профсоюза и самого медучреждения.

– Мы надеемся, что нашу инициативу поддержат и в городском округе и в департаменте здравоохранения. Вместе мы будет находить пути решения самых острых проблем нашего учреждения. Встречаться будем регулярно, готовы отрабатывать каждую проблемную точку, — сказал Кирилл Харчиков.

Сейчас разрабатывается положение о наблюдательном совете. Предложения о его работе и функционале может внести любой желающий. Для этого необходимо отправить письмо на официальный адрес больницы zrb@pereslavl.ru, написав в теме письма «Наблюдательный совет».

19 Февраля 2020 11:15
Теги: #ЦРБ
29 Июля 2021 07:59
20 Июля 2021 16:41

По поручению губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова в центральной районной больнице Переславля-Залесского проводился капитальный ремонт отделения для оказания специализированной медицинской помощи пациентам с COVID-19 со средней тяжестью течения заболевания. Ремонтные работы практически завершены, проводится уборка, сборка и установка мебели, пусконаладка оборудования. Принять пациентов отделение сможет ориентировочно через две недели.

13 Января 2021 13:07

Ремонт отделения для приема пациентов с инфекционными заболеваниями, в том числе с COVID-19, продолжается в Переславской центральной районной больнице. 8 декабря, главный врач Переславской ЦРБ Кирилл Харчиков ознакомил с ходом ремонта первого заместителя главы администрации Максима Василькова, заместителей главы Ирину Строкинову и Жанну Петрову.

09 Декабря 2020 10:57

Основной защитой населения от острых респираторных заболеваний и гриппа является вакцинация. Последние два года в нашем городском округе не было превышения эпидпорога, несмотря на сезонный рост заболевания ОРВИ. Эпидпорог не превышен и сейчас. Это связано с тем, что прививочная кампания проводилась активно, вырос процент охвата прививками.

16 Ноября 2020 08:28

В центральной районной больнице Переславля-Залесского начался капитальный ремонт отделения для приема пациентов с инфекционными заболеваниями, в том числе с COVID-19. Ранее в здании находилось детское отделение. Теперь маленькие пациенты переведены в свободные палаты больницы, где также был проведен ремонт.

11 Ноября 2020 16:19

В минувший четверг на территории Переславской ЦРБ прошёл субботник — часть акции, проводимой в рамках проекта «Спасибо врачам», объявленного Министерством природных ресурсов РФ нынешним летом.

26 Сентября 2020 17:31

Во вторник, 25 августа, специалисты Областного детского диагностического центра провели выездной приём в Нагорьевском отделении Переславской ЦРБ.

25 Августа 2020 16:49

Сегодня мы чествуем наших замечательных медиков. Вряд ли найдутся слова благодарности, соотносимые с вашей, воистину подвижнической, героической работой в условиях пандемии, поразившей неведомым вирусом не только нашу страну, но и весь мир.

21 Июня 2020 09:34

В первом в этом году Дне донора, который прошёл 6 февраля, приняли участие около 100 переславцев. В Центральную районную больницу приехали специалисты областной станции переливания крови. Подобная практика существует не первый год.

07 Февраля 2020 17:08