Союз городов Золотого кольца стал партнером национальной туристической премии «Маршрут построен 2024-2025»

Союз городов Золотого кольца стал официальным партнером национальной премии в области туризма «Маршрут построен 2024-2025», организатором которой является Издательский дом «Комсомольская правда».

Конкурс проходит уже в четвертый раз. Одна из целей конкурса - познакомить многомиллионную аудиторию пользователей сети Интернет с уникальными возможностями и перспективами путешествий по родной стране.

Подать заявку на Премию могут не только компании и организации, работающие в сфере туризма, но и просто люди, которые делают путешествия по России ярче и интереснее. Финалистов отберут в ходе народного голосования, а победителей определят эксперты туристической отрасли страны (представители туристических ассоциаций, общественных организаций рекреационной отрасли, журналистов федеральных СМИ).

- Медиагруппа «Комсомольская правда» уже много лет последовательно занимается популяризацией внутреннего туризма, и премия «Маршрут построен» помогает выделить и поддержать личный вклад конкретных компаний и людей, раскрывающих миру красоты нашей страны, - отметила исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.

Среди номинаций Премии – авто- и агротуризм, глэмпинги и отели, события и гастротуризм, тревел-блогеры и туроператоры.

Заявки принимаются до 18 ноября. Отправить на конкурс свой туристический проект можно на сайте Премии: https://www.kp.ru/russia/travel/

Номинации премии

Автотуризм

Агентство года по организации деловых поездок

Агротуризм

Активный туризм

Гастротуризм

Глэмпинг года и экотуризм

Зарубежный туризм

Культурно-познавательный туризм

Онлайн-сервис года

Отель года 2-3*

Отель года 4-5*, бизнес-отели

Промышленный туризм

Санаторно-оздоровительный туризм

Семейный туризм

Событие года

Тревел-блогер года

Туристический регион года

Туроператор года

Хостел года

Цифровое решение года для компаний в сфере туризма

Союз городов Золотого кольца.

03 Октября 2024 17:08
Теги: #туризм