Совместная проверка Переславского отдела управления Росреестра по Ярославской области и управления муниципального контроля Администрации г.Переславля-Залесского

Сотрудниками Переславского отдела управления Росреестра по Ярославской области и управления муниципального контроля Администрации г.Переславля-Залесского проведена совместная внеплановая выездная проверка в рамках осуществления государственного земельного надзора на предмет соблюдения требований земельного законодательства гражданином в отношении земельного участка, расположенного по ул. Озерная.

В результате выявлены признаки нарушения требований земельного законодательства в части целевого использования земельного участка и самовольного занятия земельного участка территории общего пользования «ул. Озерная».

В настоящее время принимаются меры к обеспечению соблюдения требований земельного законодательства.