Совещание по проекту «Золотой стандарт культуры гостеприимства» состоялось в Переславле

Во вторник, 30 июля, руководитель Центра инвестиционного и финансового сопровождения Торгово-промышленной палаты Ярославской области Марина Позднякова провела с представителями администрации и предпринимателями, занимающимися туристическим, ресторанным, гостиничным и музейным бизнесом, совещание по проекту «Золотой стандарт культуры гостеприимства».

Марина Владимировна подвела итоги реализации проекта за I полугодие, рассказала о подключении к программе лояльности карты «МИР», проинформировала об особенностях, перспективах и изменениях нормативного регулирования в сфере туризма во второй половине 2019 года.

Отдельно остановилась руководитель Центра на бесплатной акселерационной программе «Школа развития народных художественных промыслов и ремёсел для городов и регионов Золотого кольца России».

Марина Позднякова пригласила художников, дизайнеров, изготовителей народных промыслов и ремесел, предпринимателей, организаторов мероприятий, где проводятся выставки-продажи ремесленных изделий принять участие в этой образовательной программе. Очная установочная сессия пройдёт 19-20 августа в Ярославле, причем и питание и размещение также бесплатное, программа проводится за счёт средств, выделенных Министерством культуры РФ.

Срок подачи заявок на участие - до 1 августа, заполнить анкету можно по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAVnTWuJekugtmKrtLVKWz989LgbomLUDGMvArwhQqo-Q3ZA/viewform?fbclid=IwAR0unWxh_gsKOrD3En7hXQSATHuo_uYg99u57S0IPmJ8EydqpS3ywvh9vQQ.
Подробнее узнать о проекте, ознакомится с юридическими аспектами регулирования в сфере туризма, с программой лояльности карты «МИР» и бесплатной образовательной программой по народно-художественным промыслам можно на странице в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/groups/365043407333595/files/.

31 Июля 2019 10:22