Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1

Министерство энергетики Российской Федерации

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Реконструкции и эксплуатации магистрального нефтепровода федерального значения

3

Адрес или иное описание местоположения земельного участка

Кадастровый номер земельного участка

Ярославская область, р-н Переславский, вблизи с. Гагаринская Новоселка

76:11:043902:881

Ярославская область, р-н Переславский

76:11:043902:1067

76:11:043902:39

Ярославская область, Переславский район, Глебовский с/о, вблизи дер. Новинцы, на землях ЗАО "Новое"

76:11:043902:20

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ярославская область, Переславский р-н, Глебовский сельский округ, северо-восточнее д.Василево.

76:11:043902:41

76:11:043902:49

Ярославская область, р-н Переславский

76:11:043902:1066

Ярославская область, р-н Переславский, ГКУ ЯО "Переславское лесничество", Переславское участковое лесничество, кварталы №№ 5001-5018

76:11:043901:476

Ярославская область, р-н Переславский, Пригородное сельское поселение

4

Администрация городского округа город

Переславль-Залесский Ярославской области

Адрес: 152020, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Народная пл., 1

Телефон/факс: +7 (48535) 2-00-12

E-mail: gorod@admpereslavl.ru

время приема: по предварительной записи

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

Министерство энергетики Российской Федерации,
адрес: г. Москва, ул. Щепкина, 42, стр. 1,2

minenergo@minenergo.gov.ru

В течение 15 дней со дня опубликования сообщения о возможном у

становлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

1. Документация по планировке территории (проект планировки территории, содержащий проект межевания территории), утвержденная Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 103.2023 № 64 тд

«Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта трубопроводного транспорта федерального значения «МН «Ярославль-Москва». Повышение надежности электроснабжения ПКУ 8 на 153 км. МН «Ярославль-Москва» 153 км ЛЗ №9. Строительство»