Со светлым праздником Крещения Господня

Дорогие жители нашего городского округа, уважаемые священнослужители Переславской епархии и прихожане!

19 января православные христиане празднуют Крещение Господне, или Богоявление. В этот день Церковь и православные верующие вспоминает евангельское событие – Крещение Иисуса Христа пророком Иоанном Предтечей в водах реки Иордан.

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Крещения Господня!

Он объединяет нас, наполняя наши сердца душевным теплом и милосердием, вдохновляет на свершение добрых, богоугодных дел. Мы обращаемся к многовековым традициям христианства, которые и сегодня являются нравственной основой нашего общества.

В этот светлый день желаю вам здоровья, добра и радости. Пусть в наших домах поселятся гармония и благополучие. Мира и счастья всем нам!

Дмитрий Зяблицкий,
глава города Переславля-Залесского