Снос незаконно установленных строений продолжается

В районе средней школы № 9, по Берендеевскому переулку у домов 23 и 25 продолжается  освобождение территории общего пользования от самовольно установленных сараев, гаражей и иных построек.

— На сегодняшний день на территории подъездного пути к девятой школе владельцы самостоятельно демонтировали три металлических гаража. Восемь деревянных сараев разобрано и вывезено силами подрядной организации, которую наняла для выполнения работ администрация городского округа города Переславля-Залесского. Работа будет продолжена, — пояснила начальник управления муниципального контроля Ирина Леонова. — Мы понимаем, что в оставшихся недемонтированных сараях и гаражах находятся вещи и какое-то имущество. Если владельцы не вывезут их самостоятельно, они будут описаны и переданы на ответственное хранение. Поэтому необходимо, чтобы граждане сами, за время предстоящих выходных дней (25 и 26 ноября 2017 года) самостоятельно освободили территорию, занятую ими самовольно, — продолжила Ирина Юрьевна.

Напоминаем владельцам гаражей и прочих построек, которые стоят на муниципальной земле без каких-либо законных оснований, о необходимости обращаться в администрацию города о возможности выделения этих земельных участков под гаражи или найти другое место для их расположения. Все незаконно установленные строения будут снесены.


Фото: Юлия Базай / Пресс-служба администрации города Переславля-Залесского

Еще больше фото на официальных ресурсах:

https://vk.com/newspereslavl

https://ok.ru/newspereslavl

https://www.instagram.com/NewsPereslavl/

https://www.facebook.com/NewsPereslavl/

24 Ноября 2017 18:28
Просмотров: 1483
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #УМК #Снос #Благоустройство
04 Декабря 2025 13:31
23 Октября 2025 17:23
18 Сентября 2025 08:31
05 Сентября 2025 07:51
17 Июля 2025 09:08
04 Июля 2025 19:47
17 Апреля 2025 09:00
20 Марта 2025 10:45
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!