Смотр-конкурс по благоустройству и озеленению «С любовью к городскому округу»

Приглашаем жителей принять участие в смотре-конкурсе по благоустройству и озеленению «С любовью к городскому округу». Он пройдет с 11 по 18 июня. К участию приглашаются жители городского округа, коллективы предприятий, учреждений всех организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели.

Чтобы стать участником конкурса необходимо подать заявку в отдел благоустройства МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского» по адресу: ул. Свободы 98, 2 этаж, тел. 8 (48535) 3-08-78.

Срок подачи заявок: с 27 мая до 16 часов 10 июня (обеденный перерыв с 12:00 до 12:48). Итоги будут подводиться с 19 по 21 июня, а награждение победителей состоится в первой декаде июля.

Номинации смотра-конкурса:
- «Самая благоустроенная территория предприятия, организации»
- «Самая благоустроенная территория предприятия торговли, сферы услуг»
- «Самая благоустроенная территория школы, учреждения дополнительного образования»
- «Самая благоустроенная территория дошкольного образовательного учреждения»
- «Самый благоустроенный двор многоквартирного жилого дома»
- «Самая благоустроенная придомовая территория индивидуальной жилой застройки»
- «Активный участник движения по благоустройству и озеленению городского округа город Переславль-Залесский».

22 Мая 2024 15:02