Слово с делом не разошлись: сказано – сделано

Глава муниципального округа Дмитрий Зяблицкий и мэр Ярославля, председатель Координационного совета по реализации приоритетных проектов Артём Молчанов 18 августа отправились с рабочим визитом в село Купанское. Здесь состоялась встреча с жителями, которые в откровенном, доброжелательном диалоге, длившемся около двух часов, поведали представителям власти о том, что их волнует и требует перемен к лучшему.

Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве позволяет разрешать проблемные ситуации более оперативно и результативно. А обстоятельный разговор с людьми дает правильные ориентиры в решении поставленных задач. Все, озвученные во время встречи обращения, взяты на контроль, а поскольку руководители приехали с командой помощников, откладывать в долгий ящик изменение ряда обозначенных проблем к лучшему не стали.

Сегодня в Купанском высадился трудовой десант муниципальных служб. Специалисты приступили к приведению в порядок территории контейнерных площадок; занялись уборкой социальных и памятных объектов и ликвидацией несанкционированных свалок. Нашлись желающие заняться покосом травы и уборкой смета с асфальтированных улиц после поливомоечной машины.

Там, где не успели выполнить намеченные работы за один день, они будут обязательно продолжены на следующей неделе. А 21 августа запланирован выезд в Кубринск.

21 Августа 2026 11:12
Просмотров: 36
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!