«Школа правовой грамотности матери» приглашает

«Школа правовой грамотности матери» Управления Пенсионного фонда РФ (государственного учреждения) в городе Переславле-Залесском и Переславском муниципальном районе Ярославской области 27 апреля 2016 года приглашает Вас стать участником занятий, которые будут проводиться с 10 час. 40 мин. около магазина с. Дубровицы Переславского муниципального района.

«Школа правовой грамотности матери» - уникальная возможность получить консультации у специалистов Управления по вопросам получения сертификата на материнский (семейный) капитал и распоряжению его средствами.

Для всех желающих проводится индивидуальное консультирование.

Вы решили получить новые знания? Хотите задать волнующие Вас вопросы специалистам Управления Пенсионного фонда? Приглашаем стать «учениками» Школы.

Телефон для записи на занятия - 69 3 96.

УПФР в городе Переславле-Залесском и

Переславском муниципальном районе