Сергей Корниенко: «Большинство жителей нашего региона отдадут свой голос за лучшего кандидата»

Первая половина единого дня голосования позади. Исполнить свой гражданский долг пришел на избирательный участок и председатель Переславль-Залесской городской Думы Сергей Васильевич Корниенко.

― Сегодня в нашей любимой России проводится единый день голосования. Но вначале о другом, о том времени, когда наши родители ходили на выборы. Тогда этот день был праздничным. Прошли годы и этот день остается для нас особенным. 10 сентября в Ярославской области, как и в других 16 субъектах РФ проводятся выборы губернатора. И все мы сегодня отдаем свой голос за настоящее и будущее Ярославской области и делаем свой вклад в судьбу ЯО. Я уверен, что большинство избирателей, большинство жителей нашего региона отдадут свой голос за лучшего кандидата, который действительно сделает наш регион процветающим, экономически сильным и прекрасным для проживания. И наш город, вместе с новым губернатором, получит путь дальнейшего развития.

10 Сентября 2017 14:47
Теги: #выберемгубернатораЯО #выборы2017 #выборЯрославскойобласти #выборПереславля #времяперемен #решаемвместе

С 27 ноября по 1 декабря в муниципальном образовательном учреждении «Гимназия» прошел заключительный этап губернаторской программы «Решаем вместе» по  направлению «Школьное инициативное бюджетирование».

08 Декабря 2020 08:17

В гимназии Переславля-Залесского проходит второй этап проекта «Школьное инициативное бюджетирование» по губернаторской программе «Решаем вместе!».

24 Ноября 2020 08:51

Гимназия города Переславля-Залесского стала участником проекта «Школьное инициативное бюджетирование» в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!», реализуемой уже не первый год и направленной на развитие городской среды, благоустройство дворовых и общественных территорий и поддержку местных инициатив в этом направлении.

20 Ноября 2020 12:01

По национальному проекту «Жильё и городская среда» в Ярославской области благоустроены 904 дворовые и общественные территории. Сегодня работы ведутся на 58 объектах.

02 Сентября 2020 17:40

В этом году губернаторский проект «Решаем вместе!» реализуется в пяти дворах городского округа и одном общественном пространстве.

20 Августа 2020 17:43

В нашем городском округе продолжается реализация губернаторского проекта «Решаем вместе!». В этом году в проект попали 11 объектов, в том числе ремонтируется пять дворов и одно общественное пространство.

15 Июля 2020 17:17

В этом году в городском округе г. Переславль-Залесский по нацпроекту «Жильё и городская среда» в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!» благоустраиваются пять дворов и одно общественное пространство – парк Победы.

25 Июня 2020 17:54

В этом году по проекту «Решаем вместе!», который входит в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в нашем городском округе будет благоустроено пять дворов и одно общественное пространство.

29 Мая 2020 15:52

Решениями Межведомственной комиссии от 24 декабря 2019 года и от 27 февраля 2020 года утверждены к реализации 458 проектов инициативного бюджетирования.

06 Марта 2020 13:32

Во вторник, 15 октября, в селе Новом состоялось торжественное открытие дворовой территории, благоустроенной по губернаторской программе «Решаем вместе!» у домов №№ 5, 6, 7 по улице Школьной.

15 Октября 2019 17:48