Семья Крымских-Казанских из нашего городского округа в числе финалистов всероссийского конкурса

19 мая в Москве во время торжественной церемонии, по поводу завершения полуфинала самого массового конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей», были объявлены победители, которые продолжат борьбу за победу. В полуфинале принимали участие 417 команд, а в финал конкурса, который проходит в Год семьи, вышли 74 семейные команды. Среди финалистов замечательная семья Крымских-Казанских из нашего городского округа – мама, папа, пятеро сыновей, дочка и бабушка.

- Родители и бабушка с раннего возраста прививают поколению, идущему нам на смену, любовь к Родине. Преподают уроки добросердечия, взаимопонимания и не только в семье, но и за ее пределами, стремление к развитию и самосовершенствованию. Старший сын Евгений окончил Московский энергетический институт, пока работает в Москве, но есть планы по возвращению в «родные пенаты». Юрий тоже получает высшее образование в столице. Льву 15 лет, он учится в гимназии, обладатель звания кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте. Вячеславу – двенадцать, он ученик школы №3, осваивает танцевальную науку в коллективе народного танца «Вдохновение» и занимается плаванием. Мирон – первоклассник третьей школы, увлечен прыжками на батуте. Самая младшая в семье – Александра, ей в июне исполнится три года, - рассказал глава города Переславля-Залесского Дмитрий Зяблицкий.

Желаем семье Крымских-Казанских счастья, здоровья и многих побед не только в предстоящем финале!

20 Мая 2024 16:22