С праздником, работники бытового обслуживания населения и ЖКХ

Сегодня, в преддверии профессионального праздника, в администрации поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства. Сотрудники ДК подготовили небольшой концерт, а глава городского округа Ирина Строкинова вручила почетные грамоты и благодарности лучшим из лучших в этой сфере.

— Вы не знаете теплых тихих кабинетов, и непогода для вас не повод остаться дома. Вы не ноете, а сжав зубы, в любое ненастье, обеспечиваете наш комфорт.  Желаю вам, чтобы начальство было помягче, а аварийные ситуации случались пореже, особенно в выходные. Будьте вездесущи, носите отличительные знаки, чтобы мы могли всегда безошибочно признать в вас работников ЖКХ и обнять в знак благодарности, — сказала Ирина Евгеньевна.

Благодарственными письмами Главы города Переславля-Залесского за добросовестный ответственный труд, профессионализм, достигнутые производственные успехи и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поощрены:

- Владимир Сусарин, Константин Уфимцев, Анна Бояркина, МУП «Теплосервис»;
- Александр Митясов, Василий Войтов, Виктор Гудков, Артур Валялкин, Николай Зуев, МУП «Сервис»;
- Максим Викторов, Олег Куприянов, Игорь Степанов, Александр Шелехов, Александр Шепелев, МУП «Комплекс»;
- Наталья Горелова, Нина Куликова, Татьяна Кириченко, Ирина Мячикова, Татьяна Таранова, МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского»;
- Алексей Вяхирев, МБУ «Служба ЖКХ и благоустройства».

Почетными грамотами Главы города Переславля-Залесского награждены сотрудники МУП «Теплосервис» Раиса Петровнина и Сергей Кочев.

К сожалению, не все награжденные смогли присутствовать на мероприятии, так как и в этот день находились на своем трудовом посту, ради нашего блага.

19 Марта 2021 17:35